Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Сеть сайтов с единой авторизацией

МАСТЕР-МУЛЬТИМЕДИА: научно-экспериментальная разработка и создание образовательных ресурсов (master-multimedia.ru)Официальный сайт Совета по биологии Учебно-методического объединения (УМО) по классическому университетскому образованиюМедиамагазин (MEDIAMAGAZIN.pro) – торговый центр проекта МАСТЕР-МУЛЬТИМЕДИА. Ваш Медиамагазин – солидная обойма ресурсов, знаний и возможностей профессионального уровня! Инфоцентризм: парадигма тысячелетия (Infocentrism.pro)Инфоцентрист: человек XXI века (infocentrist.pro)Информационный континуум: системный интегратор (Infocontinuum.pro)ИНФОРМИСТ: вестник инфоцентриста (informyst.pro)Инфопортал: источник откровений (infoportal.pro)Дидакт глобального мира. Современные образовательные концепции (didact.pro)videomethod.proМедиаметод: комплементарная мультимедийность (mediamethod.pro)Медиаколлекция: онлайн-экспозиция Ваших медиаресурсов (mediacollection.pro)Медиамемориал: ключи от памяти поколений (mediamemorial.com)МЕДИАКРАСА: презентация совершенства (MEDIABEAUTY.pro)Феликс Каспаринский: интернет-представительство (kasparinsky.pro)Елена Полянская: интернет-представительство (polyanskaya.pro)Биоцентр: формирование профессиональных компетенций наук о жизни (biocenter.pro)Биомедиа: наука эффективной жизни и медицина III тысячелетия (biomedia.pro)Биоэнергетика: профессиональные представительства, информационные сервисы и среда общения биоэнергетиков (bioenergetics.pro)Биохимия: профессиональные представительства, информационные сервисы и среда общения биохимиков (biochemistry.pro)ЦИТОЛОГИЯ.pro: профессиональные представительства, информационные сервисы и среда общения цитологов (cytology.pro)Тесты по биологии профильного уровня, созданные профессионалами из МГУ (testbio.pro)Профессиональная видеолекция: жанр, медиаресурс, жизненный цикл (videolecture.pro) Естествознание. Интегративный курс к.б.н Ф.О.Каспаринского (nature.biocenter.pro) Мультитрейдинг. Теория и практика (multitrading.pro)

Календарь новостей

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Подписка на новости


Рекомендуемые медиаресурсы:

Skype-консультации профессионалов

Фоторепортажи


Статистика посещений


Hits
167761709
60601

Hosts
8097114
8224

Visitors
113633672
28733
230

Реконструкция  САЙТ РЕКОНСТРУИРУЕТСЯ

Статьи портала "Дидакт глобального мира" (DIDACT.pro)

 

Как эффективно учиться? 06.07.2013 Как эффективно учиться?
Эдгар Дейл пришел к выводу, что слушать лекции на тему или читать материалы по предмету – это наименее эффективный способ выучить что-либо; обучать других и использовать изучаемый материал в собственной жизни – это наиболее эффективный способ выучить что-либо. 

(Нет голосов)

Международный фестиваль музеев «ИНТЕРМУЗЕЙ-2013» 04.06.2013 Международный фестиваль музеев «ИНТЕРМУЗЕЙ-2013»
C 31 мая по 4 июня 2013 года в Москве, в Центральном доме художника прошёл международный фестиваль музеев «ИНТЕРМУЗЕЙ-2013». Центральная тема фестиваля 2013 года - «Музей – образовательный ресурс общества».

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)

В Москве прошло первое вручение премии "Медиабренд" 29.05.2013 В Москве прошло первое вручение премии "Медиабренд"

29 мая в московском парке "Сокольники" прошла первая церемония награждения победителей конкурса "Медиабренд". 
(Нет голосов)

Международный день бэкапа 31.03.2015 Международный день бэкапа

Международный день резервного копирования, или День бэкапа отмечается 31 марта. Праздник призывает привлечь общественное внимание к вопросам обеспечения сохранения информации.
(Голосов: 2, Рейтинг: 3.27)

В России ограничили доступ к YouTube 21.11.2012 В России ограничили доступ к YouTube
Адрес YouTube внесён в Единый реестр сайтов, "содержащих информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено".

(Нет голосов)

Операционной системе Windows исполнилось 30 лет 20.11.2015 Операционной системе Windows исполнилось 30 лет

Тридцать лет назад, 20 ноября 1985 года, компания Microsoft выпустила первую версию Windows — системы, которая впоследствии стала самой популярной в мире программной платформой для персональных компьютеров.
(Голосов: 5, Рейтинг: 3.08)

В Питере роботы пойдут в школу вместо детей с ограниченными возможностями 02.11.2012 В Питере роботы пойдут в школу вместо детей с ограниченными возможностями

В семи школах Санкт-Петербурга учеников, не имеющих возможность выходить из дома, подключат к специальным системам удаленного взаимодействия. Роботы-аватары помогут детям не только виртуально присутствовать на уроках, но и общаться со сверстниками на переменах.
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.02)

Corel VideoStudio Pro X5 03.09.2012 Corel VideoStudio Pro X5

Такое количество значимых нововведений (захват с экрана, создание проектов HTML5) более чем оправдывает выпуск новой версии программы. Это качественное улучшение и расширение функциональности пакета. Те, кто занимается созданием видеоуроков (презентаций и т. д.), наверняка по достоинству оценят возможность отказа от сторонних утилит для записи экрана. А пользователи, желающие поэкспериментировать с одним из видов HTML5-контента (видео), с удовольствием поставят несколько опытов по внедрению своего видео в веб-страницу.
(Нет голосов)

День рождения Рунета 06.04.2014 День рождения Рунета

История Рунета начинается 7 апреля 1994 года, когда для России был зарегистрирован и внесен в международную базу данных национальных доменов верхнего уровня домен .RU.На сегодняшний день домен .RU занимает четвертое место по количеству зарегистрированных доменных имен среди всех национальных зон мира: его опережают только .DE (Германия), .UK (Великобритания) и .NL (Нидерланды). 
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.02)

Робот Auto Mee S почистит смартфоны и планшеты 08.02.2013 Робот Auto Mee S почистит смартфоны и планшеты
Миниатюрный робот под названием Auto Mee S предназначен для борьбы с загрязнениями на сенсорных экранах планшетов и смартфонов, в том числе отпечатками пальцев. Видео >>>

(Нет голосов)

18 вредных советов для подготовки и проведения презентаций 03.08.2012 18 вредных советов для подготовки и проведения презентаций

"Вредные советы" по принципу детской книжки "Вредные советы для непослушных детей" Григория Остера.
(Нет голосов)

Apple выиграла у Samsung патентную битву на миллиард 25.08.2012 Apple выиграла у Samsung патентную битву на миллиард
Apple доказала в суде, что Samsung действительно копирует ее iPhone и iPad. Причем, не просто доказала, а еще и получит от корейской компании немалую сумму компенсации - более миллиарда долларов.

(Нет голосов)

Microsoft представила новый планшетный компьютер Surface 04.07.2012 Microsoft представила новый планшетный компьютер Surface

Корпорация Microsoft анонсировала собственные планшетные компьютеры Surface под управлением операционной системы Windows с сенсорной обложкой-клавиатурой.
(Нет голосов)

Apple представила новую операционку для Mac 26.07.2012 Apple представила новую операционку для Mac

Новая версия настольной операционной системы OS X 10.8 Mountain Lion доступна для скачивания в App Store. Многие, в том числе российские пользователи, уже установили новую операционку и в один голос отмечают возросшую скорость работы по сравнению с OS Lion, а также сходства с iOS. Собственно, так и было задумано разработчиками компании: процесс заимствования новых функций из мобильной ОS начался ровно год назад с выходом Lion в июле 2011 года.
(Нет голосов)



'beono:banner_rotation' is not a component
ИНФОРМИСТ: новости, рецепты, факты, гипотезы, интерпретации

Хотите исправить информацию? Выделите текст, нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter и отправьте нам свои комментарии!